posiciones

# Equipo J G E P GF GC DF Pts. BC
1PIQUINIkI220050566
2BARRIO JARDIN220052364
3NEOBILARDISMO211052344
4MANCHESTER211064246
5SAN FILIPO210174333
6CARLSBERG210131238
7LA MOMA210132133
8EL TREBOL210133033
9DP210113-233
10LA EMILIA200215-406
11LA LEGION200206-609
12LOS LAURELES200218-700

resultados

Fecha N° 2

G Equipo vs Equipo G
2NEOBILARDISMOvsMANCHESTER2
1LA EMILIAvsBARRIO JARDIN2
1DPvsCARLSBERG0
0LA MOMAvsPIQUINIkI2
0LA LEGIONvsEL TREBOL3
0LOS LAURELESvsSAN FILIPO5

próxima fecha

Fecha N° 3

Equipo vs Equipo Hora-Lugar
NEOBILARDISMOvsSAN FILIPO16,30hs Cancha 1
EL TREBOLvsMANCHESTER16,30hs Cancha 2
DPvsBARRIO JARDIN16,30hs Cancha 3
LA MOMAvsCARLSBERG16,30hs Cancha 4
LA LEGIONvsPIQUINIkI16,30hs Cancha 5
LOS LAURELESvsLA EMILIA16,30hs Cancha 6

goleadores

# Jugador Equipo Goles
1GHIRIMOLDI NICOLASSAN FILIPO2
2SCOCCHIA MATIASNEOBILARDISMO2
3INSAUSTI JOAQUINNEOBILARDISMO2
4RODRIGUEZ MARTINCARLSBERG2
5ALVAREZ GASTONBARRIO JARDIN2
6GODOY LUCASMANCHESTER1
7GIGLIO JUANMANCHESTER1
8YOHMA GERMAN AMADOSAN FILIPO1
9BOCCADELLI EZEQUIELSAN FILIPO1
10BOSCO LISANDROSAN FILIPO1
11HELO SEBASTIANNEOBILARDISMO1
12GUERRA FRANCOEL TREBOL1
13VALLEJOS BRAIANEL TREBOL1
14PICOTTO ARIELPIQUINIkI1
15SEISDEDOS MANUELPIQUINIkI1
16LEIDI BERNARDOPIQUINIkI1
17MALONE GONZALOPIQUINIkI1
18CORIA EZEQUIELCARLSBERG1
19COCAIRE JORGEBARRIO JARDIN1
20ZUBELZU FRANCOLA EMILIA1
21MARIANI NICOLASDP1
22BERNAGOZZI MIGUELLA MOMA1
23MARINO RODRIGOLA MOMA1
24FIRGUEROA NICOLASLA MOMA1
25ZANELLI JULIANLOS LAURELES1

inhabilitados

Fecha N° 2

Jugador Equipo Fechas Vuelve
JACZNIK RUBENBARRIO JARDIN14
FOSCHINI AGUSTINLA LEGION14

Acumulación de amarillas

Jugador Equipo a Estado








Inhabilitados anteriores

Fecha N° 1

Jugador Equipo Fechas Vuelve