posiciones

# Equipo J G E P GF GC DF Pts. BC
1CECIM321093677
2DEPORTIVO PASTO3210725711
3LA BANDA DEL EZE3201431611
4ATAUD3201440610
5BUHOS DE SALEM312052356
6PLAYA UNION312021155
7PAPA SUCIA FC312010157
8LOS F100311154149
9UEFA311143149
10DBH311132146
11PANYITO SOCIAL311121143
12EL CAMBA311145-1420
13EVERTON311123-145
14OCHAVA310256-136
15PACHAMAMA302103-327
16INMOLADOS301213-2113
17NEOBILARDISMO301248-417
18CORPO3003110-906

resultados

Fecha N° 3

G Equipo vs Equipo G
0INMOLADOSvsPANYITO SOCIAL0
1UEFAvsEVERTON1
2LOS F100vsBUHOS DE SALEM2
1DBHvsPLAYA UNION1
1NEOBILARDISMOvsOCHAVA4
2EL CAMBAvsLA BANDA DEL EZE1
0CORPOvsDEPORTIVO PASTO3
1ATAUDvsCECIM3
0PAPA SUCIA FCvsPACHAMAMA0

próxima fecha

Fecha N° 4

Equipo vs Equipo Hora-Lugar
UEFAvsPANYITO SOCIAL15:00hs Cancha 4
CECIMvsEVERTON15:00hs Cancha 5
LOS F100vsPACHAMAMA15:00hs Cancha 6
DBHvsBUHOS DE SALEM15:00hs Cancha 7
NEOBILARDISMOvsPLAYA UNION15:00hs Cancha 8
EL CAMBAvsOCHAVA15:00hs Cancha 9
CORPOvsLA BANDA DEL EZE15:00hs Cancha 10
ATAUDvsDEPORTIVO PASTO15:00hs Cancha 1
PAPA SUCIA FCvsINMOLADOS15:00hs Cancha 2

goleadores

# Jugador Equipo Goles
1LOPEZ MAUROCECIM3
2GHE CENTURION GUILLERMODEPORTIVO PASTO3
3SACERDOTE NAHUELCECIM2
4VARDE LEONARDOCECIM2
5VANINA NICOLASLA BANDA DEL EZE2
6KIHN MATIASBUHOS DE SALEM2
7PEDEUFOURQ LEONELLOS F1002
8DE LUCIA JUANNEOBILARDISMO2
9RIVA DAMIANEVERTON1
10SALINAS JUANEVERTON1
11HURTO JUAN CRUZPANYITO SOCIAL1
12PAGANO NAHUELPANYITO SOCIAL1
13BIONDI BRUNOINMOLADOS1
14GOMEZ MAXIMILIANOUEFA1
15MERLO FACUNDOUEFA1
16ERRASTI JEREMIASUEFA1
17CORIA JUAN JOSEUEFA1
18MRAKOVICH LUCASCECIM1
19LOPEZ PABLOCECIM1
20LABORDA MAURODEPORTIVO PASTO1
21HERNANDEZ GABRIELDEPORTIVO PASTO1
22URBAN CHRISTIANDEPORTIVO PASTO1
23DEVICENZI FERNANDODEPORTIVO PASTO1
24HERRERA MARIANOLA BANDA DEL EZE1
25ISMAEL GASTONLA BANDA DEL EZE1
26CONTI SANTIAGOOCHAVA1
27ALVAREZ GUILLERMOOCHAVA1
28OROZCO DIEGOOCHAVA1
29CONTI AGUSTINOCHAVA1
30ROMANELLI DIEGOPLAYA UNION1
31CURATTO TOMASPLAYA UNION1
32CAMPOS EMILIANOBUHOS DE SALEM1
33DEL CORRO MAUROBUHOS DE SALEM1
340LOS F1001
35COMESAÑA CARLOSLOS F1001
36TIMOTEO JOAQUINLOS F1001
37JOSE PARELLODBH1
38PABLO BETANCOURDBH1
39ARIEL MORALES DBH1
40GALLO JUAN PABLONEOBILARDISMO1
41HELO SEBASTIANNEOBILARDISMO1
42CEREIJO KEVIN EL CAMBA1
43MENESTES MAURICIOEL CAMBA1
44IVAN MAURICIOEL CAMBA1
45PRETES RODRIGOEL CAMBA1
46LOGARZO BLASCORPO1
47PUCCI TOMASATAUD1
48ACOSTA MANUELATAUD1
49PAVIA ANDRESPAPA SUCIA FC1

inhabilitados

Fecha N° 3

Jugador Equipo Fechas Vuelve
BIONDI JULIANINMOLADOS15
FLORES MAURICIOLA BANDA DEL EZE26
NUÑEZ FEDERICOEL CAMBA15
GIL LAUTAROATAUD15

Acumulación de amarillas

Jugador Equipo a Estado












Inhabilitados anteriores

Fecha N° 2

Jugador Equipo Fechas Vuelve
LAMIÑO JUAN MANUELDEPORTIVO PASTO14
MENESTES MAURICIOEL CAMBA47
AGÜERO RAMIROATAUD36

Inhabilitados anteriores

Fecha N° 1

Jugador Equipo Fechas Vuelve
MELLER SANTIAGOINMOLADOS13
DI IASI CRISTIANDEPORTIVO PASTO13
PASQUALE FERNANDOPACHAMAMA13
COMESAÑA CARLOSLOS F10013
RUIZ JUANEL CAMBA35
MARTINEZ EZEQUIELEL CAMBA13